Четверг, 25.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » Новости "Айнур"

Мартовское заседание

Дорогие друзья!
Я вновь приглашаю вас принять активное участие в жизни нашего содружества, для вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте (если возникают проблемы обращайтесь персонажу Налсин) и посетить "Зал заседаний" (ссылка будет ниже).
Я очень надеюсь, что вам небезразлична судьба нашего содружества.

Заседание начинается с 13.03.2013г. и продлиться до 20.03.2013г.

Заседание проходит - здесь!

План мероприятий празднования дня содружества по случаю 10-й годовщины

План мероприятий

1.       1. Общий сбор возле дома содружества в 20:00 все должны быть облачены в праздничные одежды и убрано оружие в рюкзаки. Все-таки праздник! Глава собирает всех в один большой рейд!!! Для проведения вступительной и праздничной речи Главы содружества! (по поводу одежды можно обратится к офицерам)

2.       2. Поздравительная речь Главы содружества!

3.       3. Распитие спиртного и курение специально заготовленного трубочного зелья с танцами и плясками (по желанию).

4.       4. Праздничный салют в честь Дня содружества во дворе .

5.       5. Дуэльные состязания за звание «Пламя Айнур» (победитель обязан будет прописать вместо фамилии этот титул и с гордостью его носить минимум в течении месяца). Участие по желанию.

6.       6. Небольшой эвент под названием «Шефа потеряли»! (Глава содружества пьет из бочонка трактирной лиги наверху и оказывается сами понимаете, что он сам не знает где.. Надо исправить положение  найти его и разбудить!!! После того как вы найдете главу необходимо завершить эвент эмоцией  «/lookaround» только после этого он будет считаться завершенным) первым троим призы.

7.      7. Скачки вокруг Бри возле ограды. Начало от Западных ворот по кругу и окончание возле Главы содружества возле фонтана Вепря. Завершаются скачки обращения к главе эмоцией /wave.

Во всех соревнованиях предусмотрены призы 5 золотых за первое место, 3 за второе, и 1 золотой утешительный приз.

Пы.Сы.:Фортур, взял на себя смелость малость подредактировать новость

Инструкция по установке и запуску RaidCall

Для тех, кто не разобрался с установкой программы для голосового общения RaidCall:
1. Прочитайте инструкцию тут !
2. Установочный файл можно скачать тут !
3. Если у вас возникли дополнительные вопросы - задавайте их офицерам содружества Налсин и Биитит.

Всем приятных разговоров ! До связи !!!

Важно !!!
Если при запуске программы или при входе в группу возникает "Ошибка", просьба обновите программу. Новая версия программы лежит
в "Каталоге файлов"

Статья для новичков

О Содружестве

Предлагаю вашему вниманию небольшую статью для новичков недавно пришедших в игру и для тех кто впервые вступил в содружество.
Статья находится в разделе "Полезная информация".

01.02.2012
Статья пополнилась свежей информацией!!!

жми на книгу!

Собственно про нас!

Айнулиндалэ
Музыка Айнуров

Был Эру, Единый, что в Арде зовется Илуватар; и первыми создал он Айнуров, Священных, что были плодом его дум; и они были с ним прежде, чем было создано что-либо другое. И он говорил с ними, предлагая им музыкальные темы; и они пели перед ним, и он радовался. Но долгое время каждый из них пел отдельно или по двое-трое вместе, а прочие внимали: ибо каждый понимал лишь ту часть разума Илуватара. из коей вышел; и плохо понимали они своих братьев. Однако, внимая, они начинали понимать друг друга более глубоко, и их единство и гармония росли.

И пришло время, когда Илуватар созвал всех Айнуров и задал им мощную тему, открыв им вещи огромней и удивительнее всего, что являл прежде; и величие начала ее и блеск конца так поразили Айнуров, что они в безмолвии склонились пред Илуватаром.

И тогда сказал им Илуватар:

— Я желаю, чтобы из этой темы, что я задал вам, вы все вместе создали Великую Музыку. И, так как я зажег вас от Неугасимого Пламени, вы явите теперь силы свои в развитии этой темы — каждый, как думается и желается ему. А я буду сидеть и внимать, и радоваться, что через вас великая краса придет в песню.

И тогда голоса Айнуров, подобные арфам и лютням, скрипкам и трубам, виолам и органам, и бесчисленным поющим хорам, начали обращать тему Илуватара в великую музыку; и звук бесконечно чередующихся и сплетенных в гармонии мелодий уходил за грань слышимого, поднимался ввысь и падал в глубины — и чертоги Илуватара наполнились и переполнились, и музыка, и отзвуки музыки хлынули в Ничто, и оно уже не было Ничем. Никогда не создавали Айнуры музыки, подобной этой, хотя и говорят, что более великая музыка будет сотворена пред Илуватаром хорами Айнуров и Детей Илуватара после Конца Дней. Тогда темы Илуватара будут сыграны верно и обретут Бытие в миг, когда зазвучат, ибо каждый тогда узнает свою цель, и каждый будет понимать каждого, и Илуватар даст их думам тайный пламень, ибо будет доволен.

А сейчас Илуватар сидел и внимал, и долгое время все нравилось ему, ибо в музыке не было фальши. Но тема развивалась — и в душу Мелькора запало искушение вплести в нее мелодии собственных дум, что были противны теме Илуватара; ибо так мыслил он возвысить силу и блеск партии, назначенной ему. Ибо более всех Айнуров был одарен Мелькор мудростью и силой, владея частицами открытого каждому из его братьев. Часто уходил он один в Ничто, ища Негасимое Пламя; ибо горячая жажда дать Бытие собственным творениям владела им; и казалось ему, что Илуватар не спешит обращать Ничто в Нечто, и нетерпение охватывало его при виде пустоты. Однако Пламени он не нашел, ибо Пламя было у Илуватара. Но, оставаясь один, Мелькор обрел думы, непохожие на думы собратьев.

Некоторые из этих помыслов и вплел он теперь в свою музыку — и сейчас же вкруг него начался разлад, и многие, что пели рядом с ним, сникли, разум их смутился, и мелодии стихли; а некоторые стали вторить его музыке и изменили свои помыслы. Тогда Диссонанс Мелькора разросся, и прежние мелодии потонули в море бурлящих звуков, но Илуватар все сидел и внимал, покуда не стало казаться, что трон его высится в сердце ярящейся бури, точно темные волны борются друг с другом в бесконечном неутихающем гневе.

Тогда восстал Илуватар — и увидели Айнуры, что он улыбается; он поднял левую руку — и среди бури началась новая тема, похожая и непохожая на прежнюю, и она обрела силу и новую красоту. Но Диссонанс Мелькора вновь поднялся в волнении и шуме и заспорил с ней, и опять началась война звуков, яростнее прежнего, пока большинство Айнуров не смешалось и не перестало петь, — и Мелькор не одержал верх. Тогда Илуватар поднялся снова, и его лицо было суровым; он поднял правую руку — и среди смятения родилась третья тема, не похожая на другие. Ибо сначала казалась она тихой и нежной, чистой капелью ласковых звуков в прозрачной мелодии; но ее нельзя было заглушить, и она вбирала в себя силу и глубину. И, наконец, стало казаться, что две музыки звучат одновременно пред троном Илуватара, и были они совершенно различны. Одна была широка, глубока и прекрасна, но медленна и исполнена неизмеримой скорби, из которой и исходила главная ее красота. Другая достигла теперь единства в себе самой; но была она громкой, блестящей, пустой и бесконечно повторяющейся; но гармонии в ней все же было мало — скорее звенящий унисон множества труб, резкий и неприятный — и составленный всего из нескольких нот. И он тщился заглушить другую музыку неистовством своего голоса — но самые победные звуки его вплетались, захваченные ею, в ее скорбный узор.

В высший миг этой борьбы, когда чертоги Илуватара сотряслись, и трепет пронесся по дотоле недвижимому безмолвию, Илуватар поднялся в третий раз, и ужасен был его лик. Он поднял обе руки — и единым аккордом, глубже Бездны, выше Сводов Небес, пронзительнее света глаз Илуватара, Музыка оборвалась.

И молвил тогда Илуватар:

— Могучи Айнуры, и самый могучий и ... Читать дальше »

С днем рождения!!!

Сегодня мы хотим поздравить нашего товарища Налсина.  В этот день Евгению стукнуло 28 лет, возраст не мальчика но мужа. От всего нашего содружества мы поздравляем тебя с днем твоего рождения!!! Оставайся всегда таким же добрым и отзывчивым, крепко стой на ногах и стойко переноси все тяготы жизни! С днем рождения, воин!!!
http://games.mail.ru/pre_xl_resize/pic/pc/gallery/15/5e/2108a492.jpeg

С Днём Рождения !!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
От всей души и от всего нашего содружества поздравляем с Днём Рождения Химферта (Андрея)! 
Это человек, который стоял у истоков создания содружества, один из "старейших" наших товарищей. Многие обязаны ему не только своим пребыванием в содружестве, но и неоценимой помощью, в которой он никому не отказывает. 
Желаем тебе Андрей в этот день всего самого наилучшего, крепкого здоровья, успешной карьеры, стабильного и заслуженного заработка, обзавестись семьей (в конце-концов пора бы уже) и всего того, в чём нуждаешься или пожелаешь себе сам!
Твои соратники из содружества "Айнуры".



Предупреждение

По многочисленным жалобам согильдийцев (у меня уже почта переполнена) предупреждаю:

1. В любом чате матерится запрещено! В устав содружества будут внесены соответствующие изменения !

2. Всем относится с уважением к согильдийцам! Не допускать конфликтных ситуаций.

3. Обо всех инцидентах докладывать в письменном виде мне или заместителям.
Все конфликтные ситуации, как внутри содружества или за его пределами будут тщательным образом рассматриваться.


Глава содружества Варобор (Фортур).

1 2 3 4 5 »
Форма входа
Категории раздела
Новости ВКО [327]
Все новости касающиеся игры ВКО
Новости "Айнур" [39]
Все новости касающиеся нашего содружества
Вне игры [11]
Новости вне игры
Поиск
Наши друзья
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
RSS-Lotro-Mindon
Топ пользователей
Наша кнопка
Разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Содружество

ОК