Суббота, 20.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » Вне игры

Трейлер фильма Хоббит: Битва пяти воинств.

Не спалось и вот нашел). Завершающий фильм о путешествии хоббита Бильбо получил подзаголовок «Битва пяти воинств». Пресловутая битва станет самым масштабным и зрелищным побоищем в фильмографии Питера Джексона, а сам фильм подведет финал трилогии «Хоббит» к событиям трилогии «Властелин колец». В России фильм выйдет 17 декабря.

Взято отсюда.

30.07.2014

Middle-earth: Shadow of Mordor

Цитирую:

Премьера новой ролевой игры про Средиземье. С открытыми миром в стиле Assassin's Creed, восставшим из мертвых героем и литрами черной орочей крови.



Источник - здесь!

26.01.2014

"Хоббит: Пустошь Смауга"

Официальный трейлер "Хоббит: Пустошь Смауга"

02.10.2013

С днем рождения!!!

Поднимем кубки выше, и пускай трепещет враг от нашего громкого рёва, ибо сегодня воистину великий день. Наш глава празднует очередной, тридцать второй День Рождения!!!

Поздравляем тебя Виталий от всей души и желаем тебе блестящих побед не только на игровом поприще, но и в реальной жизни. Гномского тебе здоровья, эльфийской мудрости, человеческой любви и хоббитянского позитива.

Будь всегда с нами и вместе мы одержим Великую победу во имя Айнур!

10.07.2013

Хоббит :Пустошь Смауга

Русский трейлер фильма "Хоббит:Пустошь Смауга"

15.06.2013

"Радио Мирквуд"

Рад представить вашему вниманию труд человека под ником Люмэ (возможно есть и другие ники) - "Радио Мирквуд".

Для вашего удобства совместными усилиями я создал страничку радио и на нашем сайте(в блоке "Наши друзья"). Тут вы можете насладиться хорошей музыкой, поболтать в чате-флудилке, а так же заказать песню(для удобства чат заказа песен скрыт под сполер).

Официальный сайт "Радио Миквуд" - здесь!
Страничка радио для нашего сайта - здесь!

14.05.2013

День системного администратора

От всей души хочется поздравить себя и всех, кто связан с этой профессией. 
С праздником дорогие админы!!!
Немного сказки:
Ежегодно в этой день десятки тысяч админов выходят на "тропу войны" чтобы сразиться в эпической битве с незримым злом: всевозможными багами, зависаниями, душами проклятых юзверей и с другой нечестью. И нет конца этой битве, до коле не придёт конец веку технологий. Поддержи своего админа в этой день, дай ему хорошо выспаться, сбегай за пивом и постарайся не задавать глупых вопросов.

А теперь из реальности:
Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. Или, в американском варианте — День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day). 
Говорят, что профессия сисадмина сродни профессии врача — если все работает хорошо, о нем и не вспоминают, но если не работает — сисадмина вспоминают все и активно требуют помощи! 
Основателем праздника считается американец, системный администратор из Чикаго Тэд Кекатос (Ted Kekatos), посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз этот ставший популярным праздник был отмечен 28 июля 1999 года.

Источник- тут!


27.07.2012
1 2 »
Форма входа
Категории раздела
Новости ВКО [327]
Все новости касающиеся игры ВКО
Новости "Айнур" [39]
Все новости касающиеся нашего содружества
Вне игры [11]
Новости вне игры
Поиск
Наши друзья
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
RSS-Lotro-Mindon
Топ пользователей
Наша кнопка
Разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Содружество

ОК